Форум `Движение семей SOS`

Форум `Движение семей SOS` (http://24sos.ru/forum/index.php)
-   Письма в ОПРФ (http://24sos.ru/forum/forumdisplay.php?f=292)
-   -   Письма в ОПРФ (http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=290)

Люба 05.10.2010 20:59

Анне Кочетовой предложили билеты в театр и путевки, и сказали, что больше ничем помочь не могут.

Татьяна Шмелькова 06.10.2010 02:06

[quote=Дарья;1285]А какая связь между здравоохранением и проблемы с жильем?[/quote]
наверное связь есть просто мы ее пока не знаем. но раз такое рвение значит скоро узнаем. ко мне тоже гл. врач звонил сегодня из поликлиники (и из детской и из взрослой). просили донести кое какие документы. так и не могла выяснить: а зачем???? во взрослой спросили: а вы здоровы? думаю, для вполне опреленных целей все это делается. выяснить как мы относимся к здоровью своих детей и здоровы ли мы сами коли пытаемся отстаивать какие то непонятные права.

Люба 09.10.2010 20:58

[B]Во избежании кривотолков....[/B]

Некоторым семьям позвонили из центра социальной помощи, проводившего акты обследования жилищных условий семей, и сообщили, что они уже отправили ответы на запросы по нашим семьям в различные Департаменты.
[B]Единственное, что насторожило[/B] :cool:: семьям было предложено согласиться с отправленной наверх информацией, якобы они занимаются общественной деятельностью в организации "Много деток - хорошо!", что на самом деле не является действительностью.

Люба 09.10.2010 21:01

У Малюк Насти, дочери Натальи Балашовой, обнаружилась недоплата за ребенка-инвалида, которую недоплачивали ровно год.

Игорь Ликанов 09.10.2010 23:43

а на меня наехали по полной.администрация выкатило против меня тяжелое орудие в виде начальника депортамента соц защиты.пока держусь и вам советую не раслоблятся еще не известно откуда и куда ветер дует

Настя 10.10.2010 09:57

на многодетках разместили статью комсомольской правды для обсуждения семьи Ликановых. Я там дала ссылку на распечатку квитанции из банка, которая бы раставила все точки над Й, но ссылку убрали..., продолжая обвинять семью в иждивенчестве...

Люба 10.10.2010 10:22

Настя, как ты не понимаешь? Вся статья построена для обсуждения лишь с целью закрыть преступление, переставив все с ног на голову...Типа, фотографии кишки не понравились, противно. Так кишки у всех одинаково противны, а вот умерала Люда сама или ей помогли, вот в чем вопрос...

[B]Многодетной матери сначала сделали ударную дозу облучения, а потом добили...вырезав здоровый орган.[/B]

Позже выложу переписку Ликановых с органами власти...как на самом деле администрация радела за детей и хотела помочь.

Настя 10.10.2010 11:20

на многодетах предлагают квартиру отработать у Государства. А что, разве у нас уже не работали за квартиру дворники? И кто такую квартиру получит? Конечно же приезжие мигранты. Представляю сколько понаедут!

Люба 12.10.2010 00:55

Насть, можно уже про многодеток не писать? К ним на сайт заходить стало страшно, страшно за них, что сайт превращается в битву экстрасенсов с манией величия на тему: "Я тебя по запаху узнала". Мания величия - это когда думаешь, что все про тебя думают.

Анна Кочетова 18.10.2010 15:06

[QUOTE=Татьяна Шмелькова;1291]наверное связь есть просто мы ее пока не знаем. но раз такое рвение значит скоро узнаем. ко мне тоже гл. врач звонил сегодня из поликлиники (и из детской и из взрослой). просили донести кое какие документы. так и не могла выяснить: а зачем???? во взрослой спросили: а вы здоровы? думаю, для вполне опреленных целей все это делается. выяснить как мы относимся к здоровью своих детей и здоровы ли мы сами коли пытаемся отстаивать какие то непонятные права.[/QUOTE]

Мне объяснили, это для того, чтобы выяснить, имеем ли мы право на первоочередное предоставление жилья.

Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

vBulletin® Version 3.7.0 Beta 6.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot