Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 11:21   #1
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

По умолчанию Наклейки на машину

Последние события могут коренным образом многое поменять. В первую очередь, поменять нашу тактику выжидательной позиции на активные действия. Посмотрим на исход предстоящего суда Божковых и на форму реагирования должностных структур.

Нужна помощь! Нужен логотип нашего сайта в ПДФе. Логотип сайта со спасательным кругом, подписью и адресом ( www.24sos.ru). Есть знакомые в рекламном агенстве, помогут сделать плакаты, баннеры и наклейки на машины.

Сегодняшнее затишье, думаю, ничего хорошего не предвещает, кроме как нам помогут отложить "нашу жизнь" в долгий ящик, а то и вовсе, что всего хуже..., помочь нам в него сыграть. Что совсем не мудренно с нашими-то проблемами и болячками... Я на сегодняшний день из-за давления сверху и снизу рискую оказаться зимой на улице.

Готовим письма в Лозанну в Штаб-квартиру МОК по поводу Олимпийского пира во время чумы, а также есть договоренность с пансионатом в городе Сочи о недельном бесплатном "отдыхе" бездомных родителей и детей - бомжей вместе со всеми членами многодетной семьи за счет привлечения спонсоров, а также всех не равнодушных людей. Продумываем дальнейшие пути решения проблем. Привлекаем средства массовой информации, в том числе и зарубежные ТВ и СМИ. Приглашаю для обсуждения важных вопросов подключиться к видеоканалу ooVoo. Загрузите программу совершенно бесплатно. Ее можно использовать на мобильном телефоне, компьютере или в Интернете. В бесплатной версии можно совершать видеозвонки сразу с 6 участниками. В платной - до 12, но у нас не та ситуация. Для обговаривания даты и времени подключения к видеоканалу пишите или звоните... я на связи 24 часа!!!

Люба вне форума   Ответить с цитированием