Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 01:34   #7
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

По умолчанию Нужна помощь!

Со своей стороны мы внесли семью Грудцыных в список семей, находящихся в ситуации SOS. Списки поданы в различные вышестоящие инстанции (Совет Федерации, Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав детей, Аппарат Общественной палаты и др), но пока идут только дебаты и обсуждения об дифференцированном подходе социальных выплат на детей. Дело не в том, что только дебаты и только об выплатах. Нет, наоборот, очень хотелось бы получать адресно все средства, которые Государство выделяет на каждого ребенка из многодетной семьи ежемесячно. Вопрос в другом: ну сколько уже можно обсуждать? А сейчас уже лето, каникулы, отдых у депутатов. Им не до нас...

Без помощи, в принципе, можно обойтись, но какой ценой? И, на мой взгляд, обходиться без помощи очень глупо. Прося о помощи и помогая другим, мы формируем рынок обмена особыми услугами и товарами, которые невозможно оценить. Сегодня помогли мы, завтра нам.

Цитата:
Цитата с другого форума:
зная как бы некоторые подробности в данном случае хочется сказать, что Наталья все- таки молодец! Как я уже говорил, я бывал у них, но до этого пообщался с местными. Специально стал задавать вопросы - где работают, чем занимаются. Местные говорят одно, а Наталья другое. Я больше, конечно, склонен верить местным, но вопрос не в этом.
Да, они (Грудцыны) добиваются некоторых вещей такими вот способами. Зато это дает эфект: не работает уличное освещение - мы молчим, давно сломался водопровод на улице - наверно когда нибудь сделают (думаем мы), плохие дороги на улице - ну латно, надо газ подключать (сам все копаешь) - а за какую то маленькую врезку платишь бешеные деньги. люди в Чувашии привыкли уже быть терпилами. А Наталья, давай расшевели местную власть

Люба вне форума   Ответить с цитированием