Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 11:24   #1
Грудцына Наталья
многодетная мать

Сыновей: 2
Дочерей: 3

Вес репутации: 0

Грудцына Наталья is on a distinguished road

По умолчанию Грудцына Наталья - 6 детей

Здравствуйте, меня зовут Наталья!
У меня пятеро детей: три девочки и два мальчика. Мы живем в деревне. Переехали из Мурманска по программе "Молодая семья: переселение в сельскую местность". Решили переехать из-за того, что очень сильно болеют дети.
Третья дочь Илона у нас инвалид. У нее тугоухость четвертой степени. Родилась Илона недоношенной, при рождении у моей дочери обнаружили порок сердца оперировали дочь в НИИ Бакулева в мае 2004 года делали пластику ДМЖП и пластику правой ветви легочной артерии. После операции было осложнение на слух. Мы обращались в НИИИ уха, горла, носа в Санкт-Петербурге. Диагноз: двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 4 ст. В июле 2007г. проходили дообследование в лор отделении уха, горла, носа Санкт-Петербурга. И нас направили для решении о кохлеарной имплантации.
Вероника самая маленькая, у нее мультикистоз левой почки.
На новом месте нам тяжело устроиться. Нет своего хозяйства.
Работаю я сама дояркой в совхозе, зарплата моя составляет 4500 рублей. Пособие маленькое. Молоко сдаю Чп В месяц 1900руб. Муж устроился в совхоз Трудовик разнаробочим. Очень Нужна Ваша помощь. Денег котастрафически не хватает. Денег моих еле-еле хватает на продукты. Вот решили с детьми обратится к Вам за помощью. Помогите пожалуйста!

Наши детки:
Настя - 13 лет, рост 170, размер 40;
Даниил - 11 лет, рост 152, размер 38;
Илона - 7 лет, рост 112, размер 33; (ребенок-инвалид)
Владислав - 5 года, рост 120, размер 33;
Вероника - 4 года, рост 110, размер 28.
Семья ждет пополнения.

Нужды семьи: водолазки, колготки, обувь, куртки старшим детям, спортивный костюм Насте, кросовки. У Вероники бронхиальная астма, из лекарств нужны Лазолван, для нейбулазера бесплатно не выписывают.

Грудцына Наталья вне форума   Ответить с цитированием