Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 21:48   #2
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

На помощи моей семье чиновники поставили крест. Я не получила от Государства ни сантиметра жилья, ни сантиметра земли как многодетной семье (в Подмосковье есть ценз оседлости 5 лет). А через 2 года я уже и не многодетная семья, поэтому ПРОЩАЙ ЗЕМЛЯ!!!но это уже совсем другая история (напишу чуть попозже). Но за то у меня сейчас есть прописка. Только квартира без ремонта, буквально бетонная коробка, в которой нужно провести реконструкцию и капитальный ремонт (штукатурка, грунтовка, шпаклевка стен и потолков, стяжка и гидроизоляция пола), строительство электрических и инженерных сетей (проведение электрических проводов для бытовой техники и освещения квартиры, монтаж розеток, установка дверей, установка электро-включателей и штробление стен, а также монтаж труб водопровода и канализации).

На мои просьбы в использовании материнского капитала для улучшения жилищных условий (на ремонт бетонной коробки) моих фактически бездомных детей от Государства также последовал отказ...

Я обращаюсь ко всем пользователям нашего сайта! Всем, кто хочет и может помочь хоть чем-то! Если у кого есть возможность одолжить мне деньги, то как только я съеду со съемной квартиры, и не буду платить за аренду жилья, я смогу расплатиться по всем счетам. Буду благодарна любой помощи. Заранее спасибо!

Люба вне форума   Ответить с цитированием