Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > СЕМЬИ ДВИЖЕНИЯ SOS > Многодетные семьи из других регионов России нуждаются в помощи > Смоленск - Леоновы - 3 детей

Смоленск - Леоновы - 3 детей Многодетная семья

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 11:49   #1
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

По умолчанию Леоновы - 3 детей

СМОЛЕНСК. МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ: ЛЕОНОВЫ – 3 ДЕТЕЙ.

Адрес: 214036,г.Смоленск, ул. Петра Алексеева, д.22/72, кв. 204, 8-908-285-43-09
Номер сбербанковской карты: 4276 8800 0973 6939 - Леонова Елена Александровна

Письмо от Елены:

3 года назад мы стали многодетной семьей. Несколько лет мы проживали в общежитии в комнате 11 кв.м. и стояли в очереди малоимущих нуждающихся в жилье. Когда я пошла узнавать про возможность при помощи государства улучшить жилищные условия, мне предложили взять кредит, который мы за всю свою жизнь не осилим, или просто ждать когда подойдет моя очередь, которая уменьшается только за счет умерших людей этой очереди.
Весной позапрошлого года мы похоронили брата моего мужа и его мать, отец поехал в наше общежитие, а мы в их квартиру. Вот так решился наш жилищный вопрос естественным путем...

Наша семья сейчас находится в серьезном финансовом затруднении. Переехав из общежития в квартиру мы так до конца еще и не сделали ремонт. Квартира была и есть в ужасном состоянии (нужен капитальный ремонт: менять окна двери, полы - все сгнило). После общежития у нас очень мало мебели, да и та в плохом состоянии. Мы живем на зарплату мужа и пособие многодетным. Состоим на учете малоимущих в органах соцзащиты. 15 августа меня (маму) уволили по соглашению сторон, предложив выбор между сокращением и увольнением по соглашению сторон.
Наш доход позволяет нам покупать только самое необходимое и оплачивать коммунальные услуги. Из социальной помощи мы получаем 2514р.65к., и 1 раз в год один ребенок (сын) ездил в санаторий-профилакторий на территории нашей области.

Нуждаюсь в работе, но с особыми условиями работы (лучше работа на дому), т.к. маленькая не может посещать детский сад по состоянию здоровья. Нужна мебель для детей и на кухню. Детям нужна теплая одежда.

Сын Алексей учится в 9 классе. Рост: 163, размер одежды:44-46. Размер обуви 39.
Дочь Анна учится в 3 классе. Рост 125, размер одежды 32, размер обуви 32.
Настенька - 3 годика. Рост 86, размер обуви 24.

Заранее спасибо за помощь!!!

Люба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google