Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > ОБЩЕНИЕ: ДЕТИ - УХОД ЗА ДЕТЬМИ > ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ

ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ Как поехать на лечение и не па пасть к аферистам, как получить квалифицированные консультации и многое другое.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 16:23   #1
OLYA7308
Guest

По умолчанию ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Девочки, я очень хочу чтоб как можно больше народу узнали про лечение за границей, про обманы агентов и хорошие клиники. Как поехать на лечение и не па пасть к аферистам, как получить квалифицированные консультации и многое другое. Сама прошла через аферистов.По этой причине и создала этот сайт. Конечно он еще не совсем полный, но я постоянно буду добавлять информацию, а так же там будут оставлять свои мнения те люди, которые проходили лечение в загранице. Большая просьба, если есть возможность прорекламируйте мой сайт, вот его ссылка
http://treatchildren.ru/
Большое спасибо.
P.S. Девочки еще хотелось бы знать ваше мнение, может что-то добавить или изменить, буду благодарна за критику и за любые предложения по улучшение сайта .

Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google