Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > РАБОТА ФОРУМА > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Предложения по работе форума, сайта. Xотите разобраться в ситуации?Создайте тут тему и опишите проблему

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 21:15   #1
olgahodjaeva
Продвинутый пользователь

Сыновей: дильшод
Дочерей: мадина и малика
Профессия: не работаю
Образование: среднее

Вес репутации: 0

olgahodjaeva is on a distinguished road

По умолчанию Reported Post by olgahodjaeva

olgahodjaeva has reported a post.

Reason:
Цитата:
удалите
Forum: Ольга Ходжаева
Assigned Moderators: недоступно

Posted by: olgahodjaeva
Original Content:
Цитата:
здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста,27ноября я родила девочку, родила путем кесарева сечения на сроке32недели(отошли воды), 1800,43см. СЕЙЧАС девочка моя весит2649грамм,но находится в тяжелом состоянии, на ИВЛ, на двух антибиотиках круглосуточно,кушает через зонд,сама не умеет сосать, меня с ней не ложат, молоко грудное не принимают, кормят смесью, помогите пожалуйста нам, подгузниками, средствами гигиены и смесью для недоношенных детей, очень вас прошу.Мне очень плохо и тяжело от того что я не могу ничем ей помочь и РЕДКО вижу ее…т.к.у меня еще двое детей девочка4.5 и мальчик1.10. Сейчас любая помощь, совет от вас очень необходима нам… ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЮ ДОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА, ЕЕ ЗОВУТ МАЛИКА,она крещеная с именем Елена. Заранее вам благодарна. т.89529067726,г.новосибирск 630124,ул.куприна.д.10кв.6 Ходжаева ольга

Внимание! Тема на проверке! Возможен обман! - Администрация

olgahodjaeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google