Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > SOS > Срочная финансовая помощь > Сбор средств на лечение

Сбор средств на лечение Сбор средств на лечение, на покупку лекрств

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 12:22   #1
АИГД
Продвинутый пользователь

Сыновей: 1
Дочерей: 3
Профессия: Оператор ЭВМ
Образование: средне специальное

Вес репутации: 0

АИГД is on a distinguished road

По умолчанию прошу помощи!

здравствуйте! у нас сложилась такая не приятная ситуация! из за этого я вынуждена просить помощи у посторонних людей. я надеюсь не зря говорят, что чужой для тебя человек быстрей " протянет руку помощи"!
я мама четверых деток. то что у нас нет жилья я уже смирилась с этим, скитанием как цыгане. меня другое беспокоит больше у моей дочери обнаружили " микроаденома гипофиза, гидрацефалия, вегетативно сосудистая дистонию" мы пролечились хорошими лекарствами (не аналогами) продала все золото все что можно продать, но лечение не помогло ребенок так и страдает от головных болей, тошноты, теряет сознание. щас опять надо проходить мрт, ээг мониторинг.... но нет средств. войдите в мое положение да я понимаю что 10000тыс это может для кого то не деньги, но это месячная зарплата моего мужа. и не знаю куда их, не отдащь коммуналку тебя выгонят, не отдашь денег за садик детей не возьмут в сад, не купишь лекарств, про питание я вообще не заикаюсь. прошу помогите я все справки могу предоставить что мой ребенок нуждается в помощи. я вас прошу помогите! заранее благодарю!

АИГД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 20:33   #2
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

Прежде чем регистрироваться на форуме и высылать анкету с документами, свяжитесь со мной и почитайте правила.
Мы не благотворительная организация и не ведем сбор вещей и средств. Деятельность нашего Движения направлена на жилищное законодательство с целью изменить положение бездомных и бомжей. Изредка удается привлечь внимание неравнодушных людей, которые оказывают помощь и поддержку.
Сегодня в России работают тысячи благотворительных организаций, способствующих решению множества самых сложных проблем. Основная их часть помогает восстановить здоровье попавшим в беду детям. Ряд организаций заботятся о сиротах в детских домах и детях-инвалидах. Но мы, бездомные семьи – БОМЖИ не попадаем в список тех, кому они помогают, т.к. нет прописки... У вас БОЛЬШОЙ приоритет перед бомжами. Ради Бога, простите, но наш форум вряд ли вам сможет помочь... Советую обратиься к изданию АиФ, там тоже ведут сбор помощи для больных детей. Можете обратиться в фонд Милосердие... Мне лично, они отказали в помощи даже после обращения к Патриарху...

Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:05   #3
АИГД
Продвинутый пользователь

Сыновей: 1
Дочерей: 3
Профессия: Оператор ЭВМ
Образование: средне специальное

Вес репутации: 0

АИГД is on a distinguished road

Спасибо за информацию! Но моей дочке уже не требуется, мы уже не излечимы! Мы уже готовимся к другому... Спасибо!

АИГД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google