Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > SOS > ВОПРОС КУРАТОРУ > Новые анкеты: обработка данных

Новые анкеты: обработка данных Новые анкеты: обработка данных о семье.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 22:24   #1
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

По умолчанию Просьба о помощи!

Поступила новая просьба о помощи!
В настоящее время жду подтверждающих документов от семьи...

Я Волкова Марина Юрьевна 43 года, многодетная мать четверых детей, в разводе, старшая дочь Волкова Анастасия Александровна 1989г.р. инвалид первой группы(рассеянный склероз, ВИЧ), младшей 4 года, наш дом сгорел(поджог), мы вынуждены были бежать, так как в течении долгого времени (5 лет) подвергаемся гонениям, нападениям( мне должны большую сумму денег по суду) мне выжгли глаз плеснув в лицо аммиак, глаз не видит, нуждаюсь в пересадке роговицы, так же не однократно нападали на меня и моих детей (били, резали), 2 поджога, в первом доме были убиты 3 человека, должники люди влиятельные, все мои заявления в органы не имеют ни каких результатов, наоборот, против меня и моей семьи фабрикуются уголовные дела и иски, мы год не получаем даже алименты, не говоря уж об иных пособиях, средним девочкам двойняшкам 16 лет, они вынуждены работать не закончив учёбы, жильё снимаем, на еду иногда не хватает, не говоря уж об одежде, будем рады любой помощи, хотя бы устроить младшую в детсад, чтоб я могла работать. Сами мы из Челябинска, сейчас скрываемся в Московской области. Дети работают в Москве до работы добираются 2 часа, с электрички пешком 30-40 минут, работают официантками с 11 до 24 спать ложатся в 4 часа в 7.30 встают,выходных почти не берут. Но это единственная возможность не оказаться на улице и не умереть с голода. Меня не хотят брать на работу из-за увечья я вынуждена ходить в тёмных очках. Я на грани отчаяния, на этом свете меня держат только дети. Старшая дочь не однократно пыталась покончить жизнь самоубийством. Кроме детей, долгов и врагов у меня ни чего нет. Умоляем помощи. Правовой, юридической, медицинской, материальной, вещам, недорогой арендой, работой, займем на ваших условиях.

Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:11   #2
Дарья
модератор сайта

Сыновей: 1
Дочерей: нет
Профессия: много
Образование: высшее

Вес репутации: 124

Дарья is on a distinguished road

Люба, а какие документы ты ждешь? они, как я понимаю, даже ни в какую инстанцию обратиться не могут и не хотят, чтобы хотя бы акт обследования жилищных условий сделать.

Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:23   #3
Люба
Куратор семей

Божи упаси, думаешь я не понимаю... Но мне нужно увидеть адрес регистрации, где все это произошло (сгорел дом, суды и тд) имена детей и ФИО, узнать адрес проживания семьи, чтобы правильно составить обращение в различные инстанции. Как я могу просить за человека, не зная сути дела и всех обстоятельств?

Старый 30.10.2011, 00:27   #4
Старый конь
Продвинутый пользователь

Сыновей: 1
Дочерей: -
Профессия: она не совпадает с желаниями
Образование: МГУ

Вес репутации: 120

Старый конь is on a distinguished road

Люба, ты ж божилась, что пока не решить свои проблемы, новых семей набирать не будешь

Старый конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:47   #5
Люба
Куратор семей

Сергей! Мне совсем не до смеха. Это новая семья, но история старая. Дословно объяснить вам то, что я хочу этим сказать, я смогу в новой статье, которую уже заканчиваю писать.

Старый 18.11.2011, 13:41   #6
kakadu_911
Продвинутый пользователь

Сыновей: нет
Дочерей: нет
Профессия: работа по душе
Образование: высшее

Вес репутации: 0

kakadu_911 is on a distinguished road

Люба, есть новости по этой семье? Слишком тихо у вас на сайте, никакой активности.

kakadu_911 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google