Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > SOS > ВОПРОС КУРАТОРУ > Новые анкеты: обработка данных

Новые анкеты: обработка данных Новые анкеты: обработка данных о семье.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 13:18   #1
Елена МАМА
Guest

По умолчанию Мы хотим примкнуть к движению SOS

Я мать 3 детей 8 4 3 лет . Росс.гр. с 2000 года. 2 года в Москве.Без регистрации по факту- БОМЖи дети в другой старане у бабушки. Я готова и хочу бороться за права наших детей. Надеюсь на совет как лучше поступить в моей ситуации..для решения жилищного вопроса-на руках мат.капитал-получила в январе этого года по временной регистрации... мне 32 года и я вроде бы и имею возможность учавствовать в программе социальной выплаты за жилье...В браке не состою-муж с паспортом узбекистана.Имею твердое убеждение и главное-моральные силы броситься в бой за НАШИ СЕМЬИ!!! В котоорых Матери и Отцы не бросают детей а борятся за выживание и сохранение СЕМЬИ!!!! Не смотря на жуткие условия жизни!!! Мы должны быть Вместе!!! Умею хорошо говорить-убеждать-доказывать если хорошо вооружена информацией-не боюсь камер и журналистов-по жизни -борец за справедливость! Профессия-неоконченное высшее- Санкт Петербургская консерватория ПЕВИЦА. не пугаюсь скопления народа-это моя стезя! Отличная внешность позволяющая выходить на любой уровень для собеседования и представления нашего Движения! Я Восхищаюсь Вами Любовь!! Вы и есть та самая Русская Женщина!!! Сильная Веруща в Добро и Справедливость! Я С Вами! Ответьте прошу1 Я никак не разберусь в вашем сайте как и куда высылать сообщения...пишу куда попаду.. Жду. В ближайшие дни я Вам позвоню. Всего наилучшего! Берегите Себя и малышей! Нас стало Больше! С Богом!

Старый 18.12.2011, 22:30   #2
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Елена МАМА Посмотреть сообщение
В ближайшие дни я Вам позвоню. Всего наилучшего! Берегите Себя и малышей! Нас стало Больше! С Богом!
Леночка! а где ж звонок? Позвоните, у меня есть для вас игрушки в подарок к Новому году.

Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 23:01   #3
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

Лена, жду звонка. есть предложение по поводу вашего сайта. Можно разместить информацию о вашей деятельности здесь.

Игрушки в подарок к Новому году для ваших детишек:

Люба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google