Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > SOS > Срочная финансовая помощь > Помощь семьям

Помощь семьям Нужна помощь семьям. Просьба откликнуться и помочь по мере возможности!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 19:13   #41
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

Платеж от 5 апреля на сумму 1000 рублей зачислен мне на телефон. Телефон и сайт я содержу на свои личные средства. Большое спасибо всем, кто помогает. Оплата телефона - главная статья моих расходов для оказания помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации (особенно, если звонить не только по Москве, но и по всей России).

Мой тел.: 8(925)507-0083, оператор МЕГАФОН. Тариф: Безлимитный СИТИ. Абонентская плата - 1800 руб/мес.

*Безлимитные вызовы на номера «МегаФона», 900 минут для других местных вызовов (из расчета 30 минут в день, далее по повышенному тарифу), Мобильный интернет 1 ГБ, 3000 SMS на любые местные номера и Единую сеть «МегаФон» (по 100 SMS в день, далее по повышенному тарифу).

Выписка из лицевого счета за последние 2 месяца:

Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 22:28   #42
Люба
Куратор семей

По умолчанию Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем!

Вербное воскресенье — праздник, когда хочется вспомнить всех, кто дарил и дарит нам уверенность в то, что жизнь не напрасна, ведь мы живем и день за днем боремся с трудностями и невзгодами ради тех, кого любим. Пусть у каждого всегда будут рядом дорогие люди, ради которых стоит жить и творить.

Старый 20.04.2014, 13:35   #43
Люба
Куратор семей

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! От далекой и близкой Камчатки всем-всем! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !
Сегодня Светлый день ПАСХИ!!! С праздником всех! Крепкого здоровья вам, добра, тепла и чудес!!! Пусть благодать Господа нашего коснётся всех людей, пусть наш мир станет чуточку добрее!!!
Сегодня, в этот светлый праздник мою семью посетила радостная весть!!!! Спасибо многодетной семье, в частности отцу семейства, благодаря доброте и отзывчивости которой я смогу продолжить свой ремонт (в долг!!!).

Старшая дочь взяла кредит, и мы отдали половину долгов.

Старый 29.08.2014, 03:27   #44
Люба
Куратор семей

Вот уже почти месяц моя семья проживает в своей собственной квартире, а через неделю ровно год с того дня, как мы перешли из социального статуса БОМЖи в нормальное, гражданско-правовое состояние (оформили регистрацию/прописку).

Позади 17 лет чемоданного скитания по чужим углам съемных квартир. На данный момент ремонт в нашей квартире еще не закончен: две комнаты не жилые вообще, не установлена ванна, не оборудован санузел, не установлено ни одной двери, нет обоев. Это проблемы, которые я не решу в одиночку. Старшая дочь мне уже не помощник: над ней Дамокловым мечем висит кредит, который брали, чтобы оплатить половину долгов за ремонт. Вторая дочь - мать одиночка, а в получении материнского капитала на ремонт надежда уже пропала...

Но это все мелочи жизни на фоне того, что только что, 23 августа, Совет при Президенте РФ по правам человека утвердил Рекомендации по созданию в регионах фондов доступного жилья и для содействия внедрению этих Рекомендаций создал совместно с Минстроем России целевую рабочую группу: http://www.president-sovet.ru/news/6863/

Да здравствует жилищная революция!

Эти Рекомендации разработаны по результатам специального заседания Совета 30 мая 2014 г. http://www.president-sovet.ru/news/6269/ , которому предшествовала большая экспертная работа – см. Протокол совещания Совета на тему «Проблемы реализации многодетными семьями права на доступное жилье» 17 сентября 2013 г.

С Божьей помощью, надеюсь, решатся жилищные проблемы не только бездомных многодетных семей, ведь УКАЗ Президента №600 издан 2,5 года назад. Пора бы уж увидеть его в действии! На это и направлены Рекомендации Совета.

Всех, кому не чужды проблемы многодетных семей, воспитания будущего поколения, восстановления позитивного статуса многодетной семьи, и всех заинтересовавшихся прошу объединить усилия для совместной работы по этим и другим вопросам.

А также прошу поддержать и меня в конкурсе на получение Премии Губернатора Московской области в номинации ДОБРОЕ ДЕЛО!

Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google