Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > СЕМЬИ ДВИЖЕНИЯ SOS > Многодетные семьи из других регионов России нуждаются в помощи

Многодетные семьи из других регионов России нуждаются в помощи Многодетные семьи из других регионов России нуждаются в помощи. Живут в ветхом или малогабаритном жилье.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 18:17   #1
Настя
Продвинутый пользователь

Сыновей: 1
Дочерей: 1

Вес репутации: 0

Настя is on a distinguished road

По умолчанию Многодеток-хорошо

Люба, ты это видела?

Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 19:00   #2
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

Настя, ты здесь почитай и все поймешь. Об этом знаем мы давно, как только они начала собирать помощь без ведома и согласия Лены Леонтьевой. Стоило мне вступиться, это и началось. Что на счет Поняхиной и ежи с ними...Поняхину мне привела Боровикова, а как только пришли письма из прокуратуры, мы сняли всех сомнительных с нашего сайта. В прокуратуру письма переслали из Правительства Москвы, куда мы сами же и писали письма.
Никто не спорит, что мне одной справится с проблемами семей не под силу. Что ни семья, то суд, то материальная нужда. Кто ж виноват, что на мои просьбы о помощи никто из чиновников не протянул нам руки, а вместо этого пришли ко мне такие же нуждающиеся, как и я сама. И от семей я не откажусь, вместе нам легче нести наш крест.

Боровикова предлагала требовать жилье в виде исключения, устраивала митинги и пикеты вместе с Поняхиной. Бегала по кабинетам и МОМСам с Дудко и Поняхиной. Остальные семьи нужны были для фона. Мало того, Боровикова предлагала мне занять коттедж самовольно, а я ж решаю свои проблемы не в виде исключения, а по закону, поэтому и сужусь.
Жаль тех, кому обещали жилье за мое потопление, не получили жилья.

А что по поводу всяких наговоров на меня, то мне было предложено написать открытое письмо:
"Отвечаю на вопрос по поводу жалобы от Сообщества "Много деток - хорошо!" в виду того, что я, якобы, собираю помощь для Марины Поняхиной.
С начала этого года мы убрали информацию по Марине Поняхиной с сайта 24sos.ru, как видите информации про эту семью нет и на вашем сайте. Я не убрала ее до конца в фотоальбоме, не углядела. Надеюсь, что вы дадите мне время это сделать после просмотра моего паспорта (вечером я почищу паспорт). Паспорт со старым фотоальбомом. Сама смотрю и вижу, что Безрукова там еще беременна, тем неменее у нее ребенку уже 8 месяцев. Извините, я с Нового года, а то и раньше, стала реже заходить на ваш сайт. И лишь недавно проявила активность потому как мне написали ссылку. Я не прошу за свою семью!!!
Пожалуйста помогите нуждающимся семьям. Вот семьи, чьи документы я присылала, но их нет в фотоальбоме 2009 года, так как это новые семьи: семья Антонян, Бездомная семья Ликановых. Есть много других семей, но у меня нет времени сейчас их вывешивать. Обязательно вывешу информацию. Через час, как проснуться дети, вышлю несколько актов передачи помощи семьям, в которых нет семьи Марины Поняхиной. Мой сайт 24sos.ru и наш форум http://24sos.ru/forum/ я веду в одиночку.
Помощников нет.
Моя семья также находится в кризисной ситуации, к тому же, на данный момент у меня суды одновременно по трем разным делам, но я стараюсь успевать общаться по вопросам решения проблем семей. Поэтому то я и создала форум, чтобы семьи сами вышли на связь. От спонсоров на ЕВЕ за свою семью я тоже отказалась в пользу нуждающихся семей, так как были непонятные нападки со стороны пользователей и от тех же членов Сообщества "много деток - хорошо!". По той же причине на данный момент нет списка нужд моей семьи и на нашем сайте 24sos.ru.
НАШИ ДОКУМЕНТЫ:
http://24sos.ru/index.php?do=static&page=pravo_1
ДОГОВОР ОБ УЧАСТИИ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ
«ПРОГРАММЕ ПРАВО НА СЕМЬЮ - ПРИЕМНЫЕ СЕМЬИ»
http://24sos.ru/images/dogovor.jpg"

Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 19:25   #3
Люба
Куратор семей

На счет того, что я "прикармливаю семьи"...
У меня на сайте выделено, что мы, а тем более я, никому не помогаем. Нам помогают из вне другие фонды, благотворители и частные лица.
Очень много семей обращаются ко мне по поводу оказания им материальной помощи, которых подослали ко мне "Много деток". Может действительно нуждаются, а может это были семьи, подосланные ко мне на проверку на вшивость, никто не проверял, так как мы сейчас берем в движение только семьи многодетных БОМЖей.

Старый 16.07.2010, 19:39   #4
Iren
Aдминистратор

Дочерей: 2
Профессия: фрилансер
Образование: ВЫсшее

Iren will become famous soon enoughIren will become famous soon enough

Люба, умоляю, забей на них! У тебя своя дорога и помни: у тебя помимо них есть покруче враги и есть дела поважней и важнее всех - это твои дети! Пусть бесплатно на них пашет папа Карло, а у тебя есть на кого пахать и кого кормить. Бестыжие!
Поверь, твой сайт и ваше движение на контроле не только у Астахова, но и в пресс-центрах других структур. Недаром так рвутся снова к вам присоединиться та же самая Поняхина и другие битые птицы.

Цитата:
Сообщение от Ожигова Марина
может быть кто-то поинтересуется-почему Мерекина единолично сняла со своего сайта данные и анкеты семей Савченко,Толстовой, Астапенко,Дудко,Поняхиной?

Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 19:48   #5
Люба
Куратор семей

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Пусть бесплатно на них пашет папа Карло, а у тебя есть на кого пахать и кого кормить. Бестыжие!
В том то и дело, что свой бывший юридический сайт я переделала под 24sos, а не под многодеток. Собрав анкеты нуждающихся для их мнимой службы сопровождения семей я так и не увидела каких-то сподвижек в плане решения проблем нуждающихся семей. Толчком послужило и то, что как только нам прислали первые 6000 рублей, Боровикова заявила, что я не имела права ими распоряжаться. Но они уже сразу были распределены: всем снимающим жилье было передано по 1000 рублей и всем деткам по пачке памперсов. Эти деньги были присланы в марте прошлого года, адресно - именно мне и для других нуждающихся семей, про которых я писала. Это ее желание - жить за счет других и повлекло меня действовать от них отдельно, самостоятельно.

Старый 16.07.2010, 20:09   #6
Ольга Сафина
многодетная мама

Дочерей: 2
Профессия: повар
Образование: ср.спец

Вес репутации: 123

Ольга Сафина is on a distinguished road

Люба, без лукавства хочу выразить слова восхищения твоей непотопляемости
Вот смотрю, плывет твоя лодочка SOS по морю равнодушия общественности и незаконных действий (бездействий) чиновников, и собираешь по пути людей, кричащих о помощи. Земля - она круглая. Хоть плыви на все 4 стороны, берег обязательно будет. Я верю в хороший исход, к тому же это послужит хорошим началом для дальнейшей деятельности и продвижении. Я думаю, из тебя получится хороший защитник детей, матерей и их семей.

Ольга Сафина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 01:15   #7
Настя
Продвинутый пользователь

Цитата:
Сообщение от казачка с форума многодеток
да...Мерекина - опять в своем репертуаре.. опять пишет и пишет свои выдумки. опять все вокруг нее виноваты-и только потому что ей жилье не дают. от такого-конечно у нее "крышняк" уже слетает, вот она и пишет всякую чушь-про какую-то "помощь", котрую она по своим подругам раздает. Пока раздает -они вокруг нее и тусуются.
А что мешало им раздавать? странно, однако
Что на счет подруг, в точку написано: иначе как подруги по несчастью и не назовешь.

Старый 17.07.2010, 01:27   #8
Настя
Продвинутый пользователь

Цитата:
Сообщение от Ожигова Марина пишет на сайте многодеток
Про ее услуги для Сообщества-спасибо, конечно.. только эти "услуги" с некоторых пор-стали "медвежьми"..Один -единственный раз отсканировать пару страниц для журнала, отвечать на звонки по телефону- это конечно. очень большая работа. Извини, Мерекина-у Сообщества не было и нет денег оплачитвать твою работу-хотя неоднократно мы обсуждали , что труд должен быть оплачен, но денег не нашли.
Вот так-то

Старый 17.07.2010, 01:41   #9
Люба
Куратор семей

По умолчанию Ожигова

Цитата:
Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
А что мешало им раздавать? странно, однако
Что на счет подруг, в точку написано: иначе как подруги по несчастью и не назовешь.
Настя, они тоже раздают, только из 300 с лишним членов МХД пользуются этим "свои" девочки. А мне и вякнуть было нельзя, что я не собираюсь быть куратором Службы сопровождения. Я согласилась лишь на бесплатного координатора и сейчас жалею об этом, противно даже вспоминать. "Какая я Служба сопровождения", - говорила я им. "Кого я сопровождаю и куда?" И деньги тут были ни при чем. Главное было - решить проблемы!

Деньги под 1 мая прошлого года собирались в ходе акции "подари мечту".
Несколько семей несколько дней приходили на совеловский рынок волонтерами, но нашим семьям в полном серьезе досталось только соски пососать и новогодние платья. Деньги и машина, забитая до верху вещами (компьютеры, коньки, самокаты, сотовые телефоны, памперсы и тд и тп) уехали в неизвестном направлении, якобы для детдомовских детей и в приюты. Мне было переданы еще памперсы 1 размера, которые я впоследствии отдала Оксане Безруковой и Юлии Дудко. Оксана, кстати, приходила бесплатно помогать многодеткам будучи беременной.

Фото переписки:

Старый 17.07.2010, 01:55   #10
Люба
Куратор семей

Цитата:
Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
Сообщение от Ожигова Марина пишет на сайте многодеток
Про ее услуги для Сообщества-спасибо, конечно.. только эти "услуги" с некоторых пор-стали "медвежьми"..Один -единственный раз отсканировать пару страниц для журнала

Настя, я, конечно, вас очень уважаю. И считаю нужным написать вам ответ, чтобы отвести от себя недоверие, но мне это очень неприятно.
Что по поводу Марины, то вообще отдельный разговор...Она говорит плохо, поэтому больше пишет...А чтобы угодить, она готова кого угодно закидать тапочками и не важно правда это или нет, главное, чтобы было детальнее. Так правдивее смотрится. Ни Юля Дудко не даст соврать, ни та же Таня Боровикова и Толстова Татьяна, что Марина тащится от того, что сталкивает людей лбами, не задумываясь чем это может закончится. Волос-то длинный, а ум короток. Ей уже говорят: не тревожь г-вно, а то завоняет. Ведь каждый из них знает, чем это может для них закончится.

Что по поводу "один раз пару страниц", то смотрите сами:
Всего в этом журнале 70 страниц (это к слову)

Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google