Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ > ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»

ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» (ОАО «ОМПК»)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 11:54   #1
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

По умолчанию Спасибо ОАО «ОМПК»

Выносим благодарность ОАО «Останкинскому мясоперерабатывающему комбинату» (ОАО «ОМПК»), который откликнулся помочь многодетным семьям нашего «Движения семей SOS», находящимся в крайне трудной жизненной ситуации! Многодетным семьям была оказана продуктовая помощь (блинчики с творожной и мясной начинкой), за что им низкий поклон и большое спасибо!

Задача «Движения семей SOS» - обратить внимание общественности и властей к социальным проблемам и правонарушениям по отношению к многодетным семьям, которые сплошь и рядом. Мы верим в то, что, объединив усилия многих людей и организаций, мы сможем достичь того, что еще вчера казалось невозможным. Мы нуждаемся в волонтерах и всех, кто неравнодушен к проблемам общества.

Нам помогают обычные простые граждане, которым не безразлична судьба семей с детьми. Чаще всего - это такие же, как и мы, многодетные семьи. За редким случаем откликается на помощь какой-нибудь благотворительный фонд, за что им низкий поклон и спасибо!

Я хочу сейчас попросить всех, кому хочется творить добро и есть силы и время, пожалуйста - присоединяйтесь к нам! Расскажите о нас как можно большему числу людей. И это тоже будет для нас помощь!

Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:38   #2
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

Оказана помощь семьям:

1. Семья Шалдиных - 6 детей
2. Мерекина Л.А. - моя семья
3. Юлия - моя дочь
4. Шмелькова Татьяна - 3 детей
5. Семья Антонян - 4 детей
6. Семья Краевой Карины - 2 детей
7. Семья безруковой Оксаны - 9 детей
8. Ольга Новикова - 3 детей
9. Семья Аиды Самудиновой - 4 детей

Спасибо!!!

Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 15:04   #3
Аида
Многодетная семья

Сыновей: 3
Дочерей: 1
Профессия: парихмахер-стилист
Образование: среднее

Вес репутации: 0

Аида is on a distinguished road

Спасибо огромное! блинчики очень вкусные, они мне с творогом попались, на завтрак то что надо, дети блины очень обажают, но это очень крапотливая эда, а тут целая коробка! я думаю на долго хватит, Спасибо Спасибо Спасибо!!!

Аида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google