Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > СЕМЬЯ И ГОСУДАРСТВО > Черный список чиновников

Черный список чиновников Давайте создавать "черные списки" чиновников, которые злоупотребляют властью и служебным положением. Давайте показывать их по телевидению. А те коррупционеры, которые еще не попались, задумаются.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 00:00   #1
Gvendalina
Алиса в Стране Дураков

Сыновей: 4
Дочерей: нет
Профессия: Алиса в Стране Дураков
Образование: высшее

Вес репутации: 0

Gvendalina is on a distinguished road

Exclamation Зам. руководителя ДЖП г. Москвы Татьяна Макаренко

Цитата:
Цитата:
– Какие возмездные способы улучшения жилищных условий наиболее востребованы?

– В 2012 году особенно много очередников с тремя и более детьми приняло участие в возмездной программе – предоставление субсидии для приобретения или строительства жилых помещений. Она стала самой популярной, поскольку для многодетных впервые был установлен максимально высокий, 100-процентный размер. Раньше такая субсидия выдавалась только плановым очередникам. К тому же, ее смогли получить фактически все желающие, независимо от года постановки на учет.

http://moskv.ru/articles/fulltext/show/id/12208/

Почему Татьяна Александровна так незамутненно проигнорила всех нас, тех самых очередников, ФАКТИЧЕСКИ кинутых и получивших в очередной раз лишь шиш без масла?

Внимание, ОПРОС!

Можно отметить несколько подходящих вариантов ответа.

Что заставляет чиновницу врать?

Некомпетентность
Профнепригодность
Искреннее наивное заблуждение
Неосведомленность
Банальная глупость
Подлость
Злонамеренная ложь
Желание успокоить электорат
Ком*анда свыше отчитаться об "успехах"
Затрудняюсь, я в шоке
Они всегда брешут, эка невидаль...
А может, она правду говорит?

Gvendalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 21:32   #2
Божков Павел Васильевич
Многодетная семья

Аватар для Божков Павел Васильевич

Сыновей: 1
Дочерей: 3
Профессия: Капитан катера
Образование: Высшее

Божков Павел Васильевич is on a distinguished road

Они всегда брешут, эка невидаль...

Божков Павел Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 07:12   #3
Gvendalina
Алиса в Стране Дураков

Сыновей: 4
Дочерей: нет
Профессия: Алиса в Стране Дураков
Образование: высшее

Gvendalina is on a distinguished road

Cool

Вы не поверите, но это, видимо, судьба, наши узенькие дорожки с недоуважаемой Т. А. Макаренкой вона как пересекаются, оказывается!!!
Ну чес-слово, вот сейчас пишу иск (другого времени у меня нет, да и все равно стойкая бессонница по причине обрушенных надежд... ), открываю свой отказ, датированный 31.07.12, и что же я там вижу???

БИНГО! Праааавильно, граждане и гражданочки, я вижу там вот такой текст:
Цитата:
В связи с многочисленными обращениями очередников, желающих улучшить свои жилищные условия путем приобретения жилой площади с использованием субсидии большим количеством очередников более ранних годов постановки (да неужто??? Так я тебе и поверила, ага! :P - Гвенд.), предоставить субсидию Вашей семье в настоящее время возможности не имеется...
....а под этим самым текстом наконец-то обращаю внимание на подпись... именно, как на грех, заместителя руководителя ДЖП Т. А. Макаренко :Yahoo!: ... судя по тексту, который Вы здесь видите, уже к 31.07.2012 года прекрасно осведомленной о проблемах как минимум моего отдельно взятого семейства, КОТОРОЕ ФАКТИЧЕСКИ НЕ ПОЛУЧИЛО СУБСИДИЮ, но, тем не менее, 16.08.2012 (т. е. еще через полмесяца +...) на голубом глазу вещающей в интервью карманной газетке ДЖП про то, что
Цитата:
К тому же, ее смогли получить фактически все желающие, независимо от года постановки на учет.
...

Т. е. ОПРОС ЗАКРЫТ, дамы и господа, как неактуальный, вариант ответа остался единственный и документально подтвержденный :

ЗЛОНАМЕРЕННАЯ ЛОЖЬ

Бойтесь меня, Татьяна Александровна!
Вы не просто соврамши, Вы нагло соврамши лично мне, проигноривши конкретно мою семью и моих детей, как ФАКТИЧЕСКИ не существующую ...
Бойтесь меня, потому что отныне я приложу все усилия, чтобы Вам более не спалось спокойно, аки горлице!
Скажу более: я намерена сниться Вам в кошмарах, подлая и лживая Татьяна Александровна - примерно как Любовь Мерекина Павлу Астахову, который, по свидетельствам очевидцев, верещит на манер поросенка, едва услышавши ее фамилию!

ЗЫ сорри, сканер не пашет, фото с телефончега...

Gvendalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google