Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > СЕМЬЯ И ГОСУДАРСТВО > Белый список чиновников

Белый список чиновников Добавляйте сюда тех чиновников, которые этого заслуживают. Народ должен знать достойных.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 20:41   #1
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

По умолчанию Путин В.В.

В 2004 году я обратилась по прямой линии к Путину и ... дозвонилась до секретарей. На тот момент я обращалась на счет детских выплат и пособий, которые я высудила по суду, но не могла получить. В 1998 году из-за этих самых задержек денежных выплат я и вынуждена была поехать в Москву на заработки, т.к. осталась без куска хлеба.
Спустя 2 недели после моего обращения по прямой линии, меня стали разыскивать соц.службы, для вручения мне долга. При этом взахлеп говорили, что звонил сам Президент. Это для меня так и осталось за кадром: кто именно звонил (Администратор или секретарь). Но сейчас вдруг посетила мысль, что это был именно он...
Вот и сейчас теплиться надежда. что достучаться можно. Но как?

Посмотрите ролик - вспомните те времена. Только до конца досмотрите, пусть и скрипя зубами.

Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 19:54   #2
Старый конь
Продвинутый пользователь

Сыновей: 1
Дочерей: -
Профессия: она не совпадает с желаниями
Образование: МГУ

Вес репутации: 114

Старый конь is on a distinguished road

По умолчанию Пост президента поможет также избежать расследований

Возвращение Владимира Путина - мрачное предзнаменование для России и Запада

Иностранная пресса о России:

Vladimir Putin's comeback spells gloom for Russia and the westThere is no prospect now of any UK-Russian thaw, and Russia itself faces a long period of political and economic stagnation

Подумайте о несчастном Дмитрии Медведеве, которого американские дипломаты прозвали Робином при Бэтмене, призывает корреспондент The Guardian Люк Гардинг. "Кличка прилипла. За последние четыре года Медведев ничего не сделал, чтобы развеять впечатление, будто он не просто полезный слуга, стерегущий кресло", - говорится в статье.

Правда, в начальный период президентства Медведева были слабые надежды на частичную либерализацию. Администрация Обамы надеялась, что во внешней политике Медведев отойдет от путинской воинственности в сторону конструктивности. Но к 2010 году дипломаты США заключили, что "проект "Медведев" безнадежен", говорится в статье. Один эксперт заметил, что в России не тандем, а "велосипед с детским сиденьем спереди".

Итак, заявление Медведева в минувшую субботу ни для кого не стало неожиданностью, полагает автор. Единственным важным поступком Медведева как президента было продление президентского срока до 6 лет, считает он. "Оно было правильно воспринято как подготовка почвы для триумфального возвращения" Путина в 2012 году.

Теперь Запад ожидает еще одно десятилетие сложных отношений с Россией, предрекает Гардинг. Следует ожидать, что на международных встречах Путин вновь станет отпускать сардонические реплики и ехидничать насчет лицемерия и двойных стандартов Запада. В отношениях с Британией "перезагрузка" невозможна - разве что Даунинг-стрит выполнит требование России о возобновлении сотрудничества с ФСБ, приостановленного после убийства Литвиненко.

"Для самой России перспективы столь же мрачные: теперь страну ждет долгий период застоя в политике и экономике, а также однопартийного правления", - полагает автор. Теоретически Путин может остаться у власти до 2024 года. Впрочем, Алексей Навальный "предрек, что российская клептократическая система рухнет намного раньше", поскольку она стала бесполезна даже для коррупционеров. На взгляд Навального, революция неизбежна, а искрой к ней станет "Кавказ", как он выразился.

"Многие наблюдатели убедительно уверяют, что Путин устал руководить. Так почему же он вернулся?" - вопрошает автор. На взгляд Гардинга, президентский пост более престижен, чем кресло премьера, и дает выход на международную арену. "Но американские дипломаты считают: главное, что этот пост позволяет Путину оберегать предполагаемое тайное имущество его самого и членов его команды". Пост президента поможет также избежать расследований со стороны правоохранительных органов, которые "неизбежны, стоит ему уйти в отставку", говорится в статье.

Источник: The Guardian

Старый конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:07   #3
Старый конь
Продвинутый пользователь

Сыновей: 1
Дочерей: -
Профессия: она не совпадает с желаниями
Образование: МГУ

Вес репутации: 114

Старый конь is on a distinguished road

Игра «угадайка»: - угадай, какая часть «народных нефтедолларов» «7 тучных лет» Путина тратилась на реальные народные нужды, какая - на престижные мероприятия, а какая уходит в оффшоры ? (в помощь: длительный период прибыль от экспорта УВ была близка к произведению средней зарплаты на число жителей РФ).

Игра «вспоминайка»: - вспомни и назови успешную реформу эпохи Путина.

Старый конь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google