Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > SOS > ОБЩЕЕ ДЕЛО > Общее дело

Общее дело Совместные мероприятия, акции протеста, участие в пресс-конференциях, слушаниях. Совместные обращения к власти. Обращения в суд, жалобы и восстановление прав...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 11:21   #1
Люба
Куратор семей

Сыновей: 2
Дочерей: 5

Вес репутации: 100

Люба will become famous soon enoughЛюба will become famous soon enough

По умолчанию Наклейки на машину

Последние события могут коренным образом многое поменять. В первую очередь, поменять нашу тактику выжидательной позиции на активные действия. Посмотрим на исход предстоящего суда Божковых и на форму реагирования должностных структур.

Нужна помощь! Нужен логотип нашего сайта в ПДФе. Логотип сайта со спасательным кругом, подписью и адресом ( www.24sos.ru). Есть знакомые в рекламном агенстве, помогут сделать плакаты, баннеры и наклейки на машины.

Сегодняшнее затишье, думаю, ничего хорошего не предвещает, кроме как нам помогут отложить "нашу жизнь" в долгий ящик, а то и вовсе, что всего хуже..., помочь нам в него сыграть. Что совсем не мудренно с нашими-то проблемами и болячками... Я на сегодняшний день из-за давления сверху и снизу рискую оказаться зимой на улице.

Готовим письма в Лозанну в Штаб-квартиру МОК по поводу Олимпийского пира во время чумы, а также есть договоренность с пансионатом в городе Сочи о недельном бесплатном "отдыхе" бездомных родителей и детей - бомжей вместе со всеми членами многодетной семьи за счет привлечения спонсоров, а также всех не равнодушных людей. Продумываем дальнейшие пути решения проблем. Привлекаем средства массовой информации, в том числе и зарубежные ТВ и СМИ. Приглашаю для обсуждения важных вопросов подключиться к видеоканалу ooVoo. Загрузите программу совершенно бесплатно. Ее можно использовать на мобильном телефоне, компьютере или в Интернете. В бесплатной версии можно совершать видеозвонки сразу с 6 участниками. В платной - до 12, но у нас не та ситуация. Для обговаривания даты и времени подключения к видеоканалу пишите или звоните... я на связи 24 часа!!!

Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:41   #2
Люба
Куратор семей

По умолчанию НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ!!!

Сделала шаблон для наклеек, листовок и флаееров. Можно сделать рекламу на целофановых пакетах, футболках, а также виниловые наклейки на машину.
Есть картинка в формате PDF и в PSD. Звоните. Будем благодарны за любую помощь.

Старый 01.02.2012, 04:13   #3
Gvendalina
Алиса в Стране Дураков

Сыновей: 4
Дочерей: нет
Профессия: Алиса в Стране Дураков
Образование: высшее

Вес репутации: 0

Gvendalina is on a distinguished road

Angry

Люба, как дела с письмом в Олимпийский комитет (МОК)?

Я подписуюсь, разумеется!
Предлагаю девиз: "Стране нужны только Олимпийские рекорды, а люди ей не нужны!"

ИМХО, надо реально уже пикетировать все подобные ПИРЫ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ, в которые вваливаются мегатонны "лишних" денег налогоплательщиков, жалко прозябающих на 3 копейки на головах друг у друга в этой Стране непуганных идиотов...

Gvendalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 12:17   #4
Ольга Сафина
многодетная мама

Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: повар
Образование: ср.спец

Вес репутации: 124

Ольга Сафина is on a distinguished road

я тоже подпишусь, думаю найти еще с десяток людей, готовых выйти на акции протестов. У одной моей знакомой ситуация тоже аховая: чтобы лечить ребенка они с мужем сдавали свою квартиру и жили у знакомых на кухне. Но! не успели собрать нужную сумму и ребенок умер. Люба! Попробую с ними связаться, чтобы они вышли на тебя. Думаю, что за них весь интернет пойдет!

Ольга Сафина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 20:00   #5
Люба
Куратор семей

По умолчанию УРА! Есть поддержка!

Первая машина на старте!!!
Шаблоны также у меня, ждем волонтеров в поддержку акции!

Старый 09.03.2012, 20:16   #6
Люба
Куратор семей

По поводу Божковых из Сочи: решение суда уже вступило в силу и вступило бы давно, если бы местная Администрация не подала кассационную жалобу. Решение суда о восстановлении семьи Божковых в очереди и немедленном предоставлении жилья властями проигнорировано и пока никто не спешит его исполнять.

Это ж надо - 22 года отстояли в очереди и ребенок инвалид - по закону жилье без очереди должны были бы получить, а они еще и очередь отстояли и суд выдержали, НО... Семья Божковых уже 3 года как живут в гараже (выписали на улицу по суду), свет, плита, холодильник у них питается от генератора. Так что, некоторые семьи работают на съем жилья, а Божковы работают на бензин.

Старый 10.03.2012, 05:49   #7
Божков Павел Васильевич
Многодетная семья

Аватар для Божков Павел Васильевич

Дочерей: 3
Профессия: Капитан катера
Образование: Высшее

Божков Павел Васильевич is on a distinguished road

17 000 человек остались без электричества в результате пожара на подстанции «Пасечная»

В Центральном районе Сочи без электроэнергии остается около 17000 горожан. Причиной масштабного отключения стало возгорание на подстанции «Пасечная». Пресс-служба ОАО «Кубаньэнерго» не признает факт пожара.

«Информация о работе пожарных не подтверждается, почему сработала автоматическая защита сработала – сейчас выясняют специалисты. Идет визуальный осмотр», — сказала Левицкая.

Руководитель муниципальной службы спасения Александр Ахметов подтвердил факт возгорания на подстанции «Пасечная».

«Сейчас электрики занимаются заменой трансформатора. Я так думаю, там понадобится замена, потому что там повытекало масло. Конечно, там будет замена – 100%.» — сказал Ахметов.

По его свидетельству горящее масло поддавалось тушению с большим трудом. Три пожарных расчета ликвидировали возгорание в течении полутора часов.
пожар, Стихия, сочинские-новости.рф

http://privetsochi.ru/blog/auto_sochi/16592.html

Божков Павел Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 12:08   #8
Елена МАМА
Guest

[quote=Люба;3601]Первая машина на старте!!!
Шаблоны также у меня, ждем волонтеров в поддержку акции!

Люба! Почему такие огромные наклейки? Не все захотят даже из моих знакомых клеить такое на свои дорогие машины! А вот если будут круглые наклейки---круг спасательныйи в нем личико ребенка и сайт то на заднее стекло могли бы повесить многие! Это их ник чему не обязывает--а так на это мало кто пойдет -тошлько свои с сайта --а у нас "своих"пока нет машин!

Старый 13.03.2012, 18:30   #9
Божков Павел Васильевич
Многодетная семья

Аватар для Божков Павел Васильевич

Дочерей: 3
Профессия: Капитан катера
Образование: Высшее

Божков Павел Васильевич is on a distinguished road

Post Наклейка. Елене.

Шаблон есть у любы. Давайте адрес мыла. Скину и я в ящик. Можно сделать любые размеры. Я заказывал под свою машину. Именнно на передние двери. Можно и дизайн сделать новый и что угодно. Мне сделали так. Денег с меня не брали. Только за сами наклейки по 170 руб. Моя цель была-" Что-бы было видно издалека". Стоимость у нас в Сочи 600 руб. за метр кв. Считайте по своим размерам сколько будет стоить... Я вообще планирую сделать резулятивную часть решения суда на все заднее стекло и ездить по городу. Но пока дело в деньгах. Напряженка сейчас.

Божков Павел Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google