Многодетные бездомные матери России просят о помощи Многодетные бездомные семьи
Главная | Куратор семей | Наши цели и задачи | Наши реквизиты | Бездомные семьи | Нужна помощь | Отчет о помощи | Наш видеоблог | Контакты

Вернуться   Форум `Движение семей SOS` > SOS > ВОПРОС КУРАТОРУ

ВОПРОС КУРАТОРУ Куратор семей: Мерекина Люба, 7 детей, БОМЖ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 11:25   #1
Татьяна Novocelova
Продвинутый пользователь

Сыновей: нет
Дочерей: 5
Профессия: мамочка

Вес репутации: 0

Татьяна Novocelova is on a distinguished road

По умолчанию Дети России

Здравствуйте, мы тоже многодетная семья 5 дочек, и тоже иногда сидим на бобах, но самое сейчас для нас главное это квартирный вопрос.
У меня иногда просто возникают дурацкие идеи, на то они и дурацкие. Вот почитала весь форум, много семей без квартир они БОМЖИ. Дурацкое слово, дети РОССИИ и в РОССИИ они бомжи, у нас тоже идёт война с администрацией и мне всё присылают отписки, что мы включенны в какую то программу и всё стоит на месте, но мы хотя бы в квартире все прописанны.
Так вот моя дурацкая мысль, а давайте организуем фонд помощи детям для покупки квартир, надо организовать акцию, "Поможем детям РОССИИ обрести дом", ведь много не равнодушных людей которые бы помогли деньгой и собрать все деньги в кучу и конкретно покупать квартиры уже семьям с полной отчётностью.
Я думаю что это реально, если господа из "кремля" не всостоянии ни чего сделать, может люди помогут. Давно бы уже всем "бомжам" купили крышу.

5 дочек, квартира 29.5 кв.м. улучшения не предвидеться. Обращались, мы наверно прилетели с Марса, вот нам и не положено улучшение. За то детских на 5-х получаем аж 1800 р. и когда мои дети вырастут им сто раз ткнут что государство им помогало. Только чем? Может увидят этот видео фильм, крик о помощи, наши братья по разуму и прилетят за нами и заберут, там нам помогут, потому что они знают что когда дети вырастут, они будут работать на благо Марсианского общества и в будущем они дадут здоровое полноценное потомство. МАРСИАНЕ МЫ ВАС ЖДЁМ!

наши условия проживания:

Татьяна Novocelova вне форума   Ответить с цитированием

Bookmarks
rutube.ru ЖЖ - livejournal Twitter facebook youtube Репортажи о семьях Помочь сайту Google